Vishay MCT06030D2372BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 23700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCT06030D2372BP100.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Upverter
Garrett
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB2372V
Res Thin Film 0603 23.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0723K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB223V
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB2492V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCT06030D2372BP100 fornite dai suoi distributori.
RES 23.7K OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P1 23K7