Vishay MCT06030D1870BP100
Res Thin Film 0603 187 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C SMD Automotive Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCT06030D1870BP100.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Upverter
Garrett
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB1870V
Res Thin Film 0603 187 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRP73PF1J187RBTDF
Res Thin Film 0603 187 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B187RE1
Res Thin Film 0603 187 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD07187RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 187Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 187ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB181V
Res Thin Film 0603 180 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCT06030D1870BP100 fornite dai suoi distributori.
MCT 0603-25 0.1% P1 187R