Vishay MCT06030C2493FP500
Res Thin Film 0603 249K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCT06030C2493FP500.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.48%
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT0603FRE07249KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 249000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603FRE07243KL
Res Thin Film 0603 243K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 270kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3EKF2493V
Res Thick Film 0603 249K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 249K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 249K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCT06030C2493FP500 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Res, 249K, 1%, 0.125W, 0603, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT06030C2493FP500
MCT0603 Series 249 kOhm 1 % 50 ppm Professional Thin Film Chip Resistor