Vishay MCT06030C1302FP500
Res Thin Film 0603 13K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCT06030C1302FP500.
Newark
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.78%
Parti correlate
Yageo GroupRT0603FRE0713KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0712KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0712K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3EKF1302V
Res Thick Film 0603 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCT06030C1302FP500 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 13K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT - Professional 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.125W 1/8W 13kOhm ±50ppm/C
13K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm