Vishay MCN1001X103KCB
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V 10% Thru-Hole 9 Capacitor Bulk
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetMCN1001X103KCB0100
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCN1001X103KCB.
IHS
Datasheet3 pagine14 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2010-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCN1001X103KCB fornite dai suoi distributori.
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.01uF, Through Hole Mount, SIP10
MCN Series 10 Position 10 kOhm ±10 % X7R Thick Film Capacitor Network