Vishay MCA12060D2612BP100
MCA Series Precision Thin Film Chip Resistor 1206 26.1K Ohm 0.1% Tolerance 0.25W ±25 ppm/K Surface Mount 2-Pin SMD...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCA12060D2612BP100.
Parti correlate
PanasonicERA3AEB2612V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 26.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB2612V
Res Thin Film 0805 26.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-2AEB2612X
Res Thin Film 0402 26.1K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRE0726K1L
Res Thin Film 0603 26.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 26100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0726K1L
Res Thin Film 0603 26.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCA12060D2612BP100 fornite dai suoi distributori.
MCA Series Precision Thin Film Chip Resistor 1206 26.1K Ohm 0.1% Tolerance 0.25W ±25 ppm/K Surface Mount 2-Pin SMD Paper Tape
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 26100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 26.1K OHM 0.1% 1/4W 1206
MCA 1206-25 0.1% P1 26K1