Vishay MBB02070D5231FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5230ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MBB02070D5231FC100.
IHS
Datasheet15 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.23%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5230ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5230ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 5230ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5K23
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5230ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTD5K23
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5230ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5230ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MBB02070D5231FC100 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 5.23kOhm 1% 2/5W ±25ppm/K Conformal Axial Box
Axial FIXED RESISTOR MBB/SMA 0207 - Professional 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 5.23kOhm ±25ppm/C
5.23K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À25ppm/¡æ 6.5mm