Vishay MBA02040C9538FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 9.53ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MBA02040C9538FC100.
IHS
Datasheet15 pagine7 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.28%
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 8.66ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-10R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-10R
Stackpole ElectronicsRSF1FT10R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MBA02040C9538FC100 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR MBA/SMA 0204 - Professional 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 9.53Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 9.53 Ohm 1% 2/5W 50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Mba/Sma 0204-50 1% C1 9R53 |Vishay MBA02040C9538FC100
9.53¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm