Vishay MBA02040C8661FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 8660ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MBA02040C8661FRP00.
IHS
Datasheet15 pagine7 anni fa
Datasheet13 pagine16 anni fa
Newark
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MBA02040C8661FRP00 fornite dai suoi distributori.
RES 8.66K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% RP 8K66