Vishay MBA02040C4220FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 422ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MBA02040C4220FCT00.
IHS
Datasheet15 pagine7 anni fa
Datasheet13 pagine16 anni fa
TME
Supply Chain
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MBA02040C4220FCT00 fornite dai suoi distributori.
RES 422 OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% CT 422R