Vishay MBA02040C1913FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 191000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MBA02040C1913FRP00.
Newark
Datasheet15 pagine7 anni fa
Datasheet13 pagine13 anni fa
Datasheet13 pagine13 anni fa
Datasheet13 pagine14 anni fa
Datasheet13 pagine14 anni fa
Datasheet13 pagine15 anni fa
Datasheet13 pagine15 anni fa
Datasheet12 pagine16 anni fa
Datasheet11 pagine17 anni fa
Datasheet15 pagine10 anni fa
Datasheet15 pagine10 anni fa
Datasheet13 pagine12 anni fa
IHS
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 191000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 178000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MBA02040C1913FRP00 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 191K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Conformal Coated AXL T/R Automotive AEC-Q200 Medical
191K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm