Vishay MBA02040C1373FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 137000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MBA02040C1373FC100.
IHS
Datasheet15 pagine7 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 150000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 130000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 137000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 140000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 140000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD137K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 137000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MBA02040C1373FC100 fornite dai suoi distributori.
RES 137K OHM 0.4W 1% AXIAL
Mba/Sma 0204-50 1% C1 137K |Vishay MBA02040C1373FC100
137K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm