Vishay M55342K06B47E0RWB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.15W, 47000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0705
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay M55342K06B47E0RWB.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.15W, 45300ohm, 50V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0705
Descrizioni
Descrizioni di Vishay M55342K06B47E0RWB fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0705 47K Ohm 1%