Vishay LTO050F15000JTE3
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 50W ±150ppm/C Molded TO-220 RDL Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay LTO050F15000JTE3.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.19%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 35W ±50ppm/°C Molded TO-220 RDL Tube
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 25W ±50ppm/C Molded TO-220 RDL Automotive Tube
TCH FIXED RESISTOR TO-220-2 Through Hole Resistor ±5% ±50ppm/C 1.5kOhm 35W
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1500ohm, 77.4597V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 1500ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay LTO050F15000JTE3 fornite dai suoi distributori.
LTO50 SERIES TO-220 RADIAL THICK FILM RESISTOR 1.5KOHMS +/-5% 50W +/-150PPM/DEGC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 50W, 1500ohm, 500V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
1.5K¦¸ ¡À5% 50W ¡À150ppm/¡æ TO-220 10.4mm*3.2mm*16.2mm
Lto 50 F 1K5 5% Tu50 E3 |Vishay LTO050F15000JTE3