Vishay IMC1812ER100J
Inductor RF Chip Molded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Powdered Iron 0.25A 1.6Ohm DCR 1812 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay IMC1812ER100J.
IHS
Datasheet3 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.09%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 250mA 1.6Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.25A 1.6Ohm DCR 1812 T/R
Wurth Elektronik744758410A
WE-RFH Ferrite SMT Inductor
Ind Chip Wirewound 10uH 5% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 300mA 1008 T/R
API Delevan1210R-103J
Inductor RF Unshielded Wirewound 10uH 5% 7.9MHz 30Q-Factor Ferrite 0.297A 2.1Ohm DCR 1210 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay IMC1812ER100J fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1812
2.52MHz 20MHz 250mA 50@2.52MHz 10¦ÌH 1.6¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*3.4mm
FIXED IND 10UH 250MA 1.6 OHM SMD
IMC-1812 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 10muH
High Current Inductors 10 uH 5%