Vishay IHLP6767GZER150M01
Inductor High Current Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 12.5A 19.9mOhm DCR 6767 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay IHLP6767GZER150M01.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-57.47%
Introduction Date2009-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 6767
Wurth Elektronik74435571500
Power Choke Shielded Wirewound 15uH/12uH 20% 100KHz Ferrite 14A 0.009Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.028Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik7443551151
Power Choke Shielded Wirewound 15.4uH/10uH 20% 100KHz 9A 0.0148Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
Wurth ElektronikS14100033
IND FIXED Toroidal Ferrite 15uH 15A 0.005 OHM (Max) ±20% Radial Tray
Inductor High Current Toroid 15uH/11uH 15% 1KHz 9.1A 0.014Ohm DCR RDL
Descrizioni
Descrizioni di Vishay IHLP6767GZER150M01 fornite dai suoi distributori.