Vishay IHLP4040DZER101M11
Ind High Current Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 2.5A 4040 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay IHLP4040DZER101M11.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
+11.81%