Vishay IHLP3232DZER6R8M1A
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3232
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay IHLP3232DZER6R8M1A.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay IHLP3232DZER6R8M1A fornite dai suoi distributori.
100KHz 13MHz 6.7A 6.8¦ÌH 33.4m¦¸ ¡À20% 3232 8.89mm*8.26mm
Ihlp-3232Dz-1A |Vishay IHLP3232DZER6R8M1A
IHLP-3232DZ-1A 6.8 20% ER E3
6.8 UH 20% AUTO GRADE