Vishay IHLP3232DZER1R0M11
Fixed Inductor Nonstandard 1µH ±20% 18.2A 4.63mΩ 49MHz -
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay IHLP3232DZER1R0M11.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Iron 20A 0.0035Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 4339
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 24A 0.0035Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 13A 7.81mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 18A 0.0033Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 4.7A 0.0363Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay IHLP3232DZER1R0M11 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3232
INDUCTOR;IND 1 UH;TOL 20%;CUR-RTG 18.2 A;SMT;3232;HIGH CURRENT
100KHz 49MHz 12A 18.2A 9 1¦ÌH 4.63m¦¸ ¡À20% 3232 , 8.64mm*8.18mm*4mm
Power Choke Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Powdered Iron 18.2A 0.00463Ohm DCR 3232 T/R Automotive AEC-Q200
FIXED IND 1UH 18.2A 4.63MOHM SMD
Shielded power inductor 1uH 4.63mOhm 12A
IHLP-3232DZ-11 Nonstandard 0.340Lx0.322W 8.64mmx8.18mm 1muH
18.2A 1uH ±20% 12A SMD,8.2x8.6mm Power Inductors ROHS
Inductance:1Μh; Rms Current (Irms):18.2A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):12A; Product Range:Ihlp-3232Dz-11 Series; Dc Resistance Max:0.00463Ohm; Inductance Tolerance:± 20%; Product Length:8.64Mm Rohs Compliant: Yes |Vishay IHLP3232DZER1R0M11.