Vishay HVR3700003003JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 300000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay HVR3700003003JR500.
IHS
Datasheet8 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%