Vishay HLW20A1Z68R00JF
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 68ohm, 36.8782V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay HLW20A1Z68R00JF.
IHS
Datasheet3 pagine16 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-01-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-03-25
LTD Date2016-09-30
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 68ohm, 26.077V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 18.439V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2-1623729-5
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 68ohm, 34V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3935
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 62ohm, 17.607V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE1168RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 68ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1623730-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 68ohm, 16.4924V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
Descrizioni
Descrizioni di Vishay HLW20A1Z68R00JF fornite dai suoi distributori.