Vishay GA0603Y332KXAAC31G
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay GA0603Y332KXAAC31G.
IHS
Datasheet20 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.01%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay GA0603Y332KXAAC31G fornite dai suoi distributori.
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
3.3nF ¡À10% X7R 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm