Vishay GA0603Y153KXAAC31G
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.015uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay GA0603Y153KXAAC31G.
IHS
Datasheet20 pagine3 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay GA0603Y153KXAAC31G fornite dai suoi distributori.
GA 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±10% 0.015muF
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603