Vishay GA0402A6R8CXAAP31G
GA Multilayer Ceramic Chip Capacitor for Automotive Application 0402 Size 6.8pF 50V C0G ±0.25pF Tolerance 2-Pin SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay GA0402A6R8CXAAP31G.
IHS
Datasheet20 pagine6 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay GA0402A6R8CXAAP31G fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.6765% +Tol, 3.6765% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402