Vishay G0011K000JE1280
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1000ohm, 31.6228V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay G0011K000JE1280.
IHS
Datasheet3 pagine8 anni fa
New Yorker Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1000ohm, 70.7107V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1000ohm, 100V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 6.5W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE41K0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1623728-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3935
TE ConnectivitySBCHE151K0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay G0011K000JE1280 fornite dai suoi distributori.
G-1-80 1K 5% E12 e3