Vishay ESN101R000FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetESN101R000FB120100
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ESN101R000FB12.
IHS
Datasheet3 pagine16 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ESN101R000FB12 fornite dai suoi distributori.
ESN-10 1 1% B12