Vishay D55342K07B100HR
Res Thin Film 1206 100K Ohm 2% 1/4W Ý100ppm/ÝC 0.01% SMD
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QuestD55342K07B100HR900
5h
BiscoD55342K07B100HR4
13h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay D55342K07B100HR.
IHS
Datasheet3 pagine20 anni fa
Datasheet2 pagine23 anni fa
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay D55342K07B100HR fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206