Vishay D55342E07B750BRWS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 750000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay D55342E07B750BRWS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA8AEB754V
Res Thin Film 1206 750K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 750000ohm, 700V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 750000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 750000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07750KL
Descrizioni
Descrizioni di Vishay D55342E07B750BRWS fornite dai suoi distributori.
RES SMD 750K OHM 0.1% 1/4W 1206
D55342E 25PPM 1206 750K 0.1% R WS
750K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm