Vishay D2TO020CR0100FTE3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.01ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay D2TO020CR0100FTE3.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
element14
Farnell
TME
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0.01 Ohm 1% 35W ±1100ppm/C Molded TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Descrizioni
Descrizioni di Vishay D2TO020CR0100FTE3 fornite dai suoi distributori.
THICK FILM SMNT RESISTOR TO-263 CASE 10MOHM +/-1% 20W +/-1100PPM/DEGC
10m¦¸ ¡À1% 20W ¡À1100ppm/¡æ D2PAK,TO-263-3,TO-263AB 10.1mm*8.8mm*4.8mm
Power resistor SMD 0.1Ohm 20 W±1%
TO-263-3D2Pak (2Leads + Tab) TO-263AB TO-263 (D2Pak) D2TO20 0.398Lx0.346W 10.10mmx8.80mm 20W 10mOhms ±1100ppm/C
RESISTOR, 20W, 0R01, 1%; Resistance:0.01ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:20W; Voltage Rating:250V; Series:D2TO20; Temperature Coefficient:± 150ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:TO-263 (D2PAK); No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Package / Case:D2-PAK; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C