Vishay CW02BR6800JE1213
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.68ohm, 1.649V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
NewarkCW02BR6800JE12130100
AvnetCW02BR6800JE12130100
8h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CW02BR6800JE1213.
IHS
Datasheet3 pagine8 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 0.68ohm, 1.3038V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.68ohm, 10% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.62ohm, 0.7874V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMW7R68J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.68ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623778-5
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.68ohm, 1.8439V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CW02BR6800JE1213 fornite dai suoi distributori.
CW-2B-13 .68 5% E12 e3