Vishay CW02B400R0JE70
CW FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 400Ohm 3.75W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CW02B400R0JE70.
IHS
Datasheet3 pagine8 anni fa
New Yorker Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Ohmite23J400E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 400ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J390E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 390ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 390ohm, 34.205V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43J400E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 400ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 360ohm, 32.8634V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 430ohm, 5% +/-Tol, 180ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CW02B400R0JE70 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 400ohm, 34.641V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, WIREWOUND, 400 OHM, 3W, 5%, FULL REEL
400¦¸ ¡À5% 3.75W ¡À30ppm/¡æ 14.27mm