Vishay CW01022K50JE73
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22500ohm, 474.3416V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CW01022K50JE73.
Newark
Datasheet3 pagine8 anni fa
Datasheet3 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine11 anni fa
Datasheet3 pagine13 anni fa
Datasheet3 pagine13 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
Datasheet3 pagine19 anni fa
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22500ohm, 335.4102V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J22K
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 469.042V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.6625V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CW01022K50JE73 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, WIREWOUND, 22.5KOHM, 10W, 5%, FULL REEL
RES 22.5K OHM 13W 5% AXIAL
CW-10 22.5K 5% E73 e3