Vishay CSC09B014K70GEK
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetCSC09B014K70GEK02K
3d
Arrow ElectronicsCSC09B014K70GEK02K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CSC09B014K70GEK.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Future Electronics
X-ON
_legacy Avnet
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600M 0.898Lx0.098W 22.81mmx2.49mm 1.35W 4.7kOhm ±100ppm/C
Resistor Thick Film Network 4.7K Ohm 2% 1.13 Watt ±100ppm/C BUS Molded 9-Pin SIP Pin Thru-Hole
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.890Lx0.098W 22.61mmx2.49mm 1.12W 4.7kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CSC09B014K70GEK fornite dai suoi distributori.
CSC09B-01 4.7K 2% EK e3
4.7K OHM 9 PIN 2% LOW C-SI