Vishay CSC09A011K00FEK
9-SIP Array/network Resistor Csc 0.890LX0.098W 22.61MMX2.49MM 1.12W 1 Kohm ±100PPM/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CSC09A011K00FEK.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2007-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Molded 9-Pin SIP Pin Thru-Hole
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.898Lx0.098W 22.81mmx2.49mm 1.13W 1kOhm ±100ppm/C
CTS Components77081102P
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101102P
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CSC09A011K00FEK fornite dai suoi distributori.
CSC Series 11K ohm 9 Pins Bussed 1% Coated SIP Thick Film SIP Resistor Network
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 1000ohm, 100V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
1K¦¸ ¡À1% ¡À50ppm/¡æ ¡À50ppm/¡æ 200mW SIP-9 22.61mm*2.49mm*4.95mm