Vishay CSC08A035K10GPA
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CSC08A035K10GPA.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
_legacy Avnet
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CSC08A035K10GPA fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Csc, , 5.1 Kohm, 2% |Vishay CSC08A035K10GPA
CSC08A-03 5.1K 2% P03