Vishay CRCW251269R8FKTG
Res Thick Film 2512 69.8 Ohm 1% 1W 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW251269R8FKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Future Electronics
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW251269R8FKTG fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 69.8ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
RES SMD 69.8 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 69.8 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251269R8FKTG
CRCW2512 69.8 1% 100 R67