Vishay CRCW251251K1FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 51100ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW251251K1FKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Parti correlate
Yageo GroupRC2512FK-0751K1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 51100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF4702U
Res Thick Film 2512 47K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 49900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0747KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF5102U
Res Thick Film 2512 51K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 47.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW251251K1FKTG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 51.1K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 51.1K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251251K1FKTG
CRCW2512 51.1K 1% 100 R67