Vishay CRCW2512487RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 487ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2512487RFKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2512487RFKTG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 487 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 487 1% 100 R67