Vishay CRCW25123R30FKEGHP
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25123R30FKEGHP.
Future Electronics
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ1TRQF3R3U
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-A1BF3R6U
Res Thick Film 1225 3.6 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-A1BF3R0U
Res Thick Film 1225 3 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.32ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 3.16 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-073R3L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3.3Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25123R30FKEGHP fornite dai suoi distributori.
CRCW-HP Series 2512 1.5 W 3.3 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW-HP FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.3Ohm 1.5W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3.3ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
RES HP THKFLM 2512 100 PPM 3.3 OHM 1% SMD
RES, 3R3, 1%, THICK FILM, 2512; Resistance:3.3ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1.5W; Resistor Case / Package:2512 [6432 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Pulse Proof, High Power; Voltage Rating:500V RoHS Compliant: Yes