Vishay CRCW25123R01FKEGHP
Res Thick Film 2512 3.01 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25123R01FKEGHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-53.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3.01ohm, 1.735V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-A1BF3R0U
Res Thick Film 1225 3 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ1TRQF3R3U
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQF3R0U
Res Thick Film 2512 3 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2.74 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 3.16 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25123R01FKEGHP fornite dai suoi distributori.
2512 3.01 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3.01ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
3.01¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm