Vishay CRCW25122K20JNEGHP
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1.5W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25122K20JNEGHP.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1TYJ222U
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3-1622820-1
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-S1TJ222U
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3-1622820-1
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25122K20JNEGHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 2200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1.5 W 2.2 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES HP THKFLM 2512 200 PPM 2K2 OHM 5% SMD