Vishay CRCW25122K05FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2050ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25122K05FKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25122K05FKTG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 2.05K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 2.05K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25122K05FKTG
CRCW2512 2.05K 1% 100 R67