Vishay CRCW2512270KFKEGHP
Res Thick Film 2512 270K Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2512270KFKEGHP.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-97.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity3521270KFT
Res Thick Film 2512 270K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity3521270KFT
Yageo GroupRC2512FK-07270KL
RC Series 2512 1 W 270 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-S1TF2553U
Res Thick Film 2512 255K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF2873U
Res Thick Film 2512 287K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF2433U
Res Thick Film 2512 243K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2512270KFKEGHP fornite dai suoi distributori.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 270kOhm 1.5W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 270000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
270K¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm