Vishay CRCW2512215KFKEG
Res Thick Film 2512 215K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2512215KFKEG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.94%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2512FK-07220KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 220kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07200KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 221kOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 196000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
TE Connectivity3520220KJT
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ224U
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2512215KFKEG fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 215000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 215kOhm 1W
CRCW2512 100 215K 1% E67 e3
215K OHM 1% 100PPM