Vishay CRCW251220R0FKEGHP
CRCW-HP Series 2512 1.5 W 20 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW251220R0FKEGHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
X-ON
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1TNF20R0U
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity2176070-8
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity2176070-8
Yageo GroupRC2512FK-0720RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-S1TF20R0U
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 20 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW251220R0FKEGHP fornite dai suoi distributori.
Res, 20R, 1.5W, 500V, Thick Film, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW251220R0FKEGHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 20ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
RES SMD 20 OHM 1% 1.5W 2512 / 20 Ohms ±1% 1.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
RES THKFLM 2512 20 OHM 1% 1W 100PPM/ C SMD