Vishay CRCW251220K0FKEGHP
Res Thick Film 2512 20K Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW251220K0FKEGHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+41.42%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1TNF2002U
Res Thick Film 2512 20K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352120KFT
Fixed Resistor, Thick Film, 2W, 20000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity352220KFT
Res Thick Film 2512 20K Ohm 1% 3W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-0720KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U1TF2002U
Res Thick Film 2512 20K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW251220K0FKEGHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 20000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 20kOhm ±100ppm/C
Thick Film Res - 2512 1% 20000 Ohms