Vishay CRCW25121R20FKEGHP
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25121R20FKEGHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.50%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ1TRQF1R2U
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-A1BF1R2U
Res Thick Film 1225 1.2 Ohm 1% 1.33W ±350ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TRQF1R1U
Res Thick Film 2512 1.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-071R2L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.2Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerSL1TTE1R30F
Surface Mount Molded Current Sense Resistor, 1W, SL1, -55°C to +180°C, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25121R20FKEGHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.2ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 1.2Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1.5watts 1.2ohms 1% High Power AEC-Q200