Vishay CRCW25121K96FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1960ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25121K96FKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25121K96FKTG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 1.96K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 1.96K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25121K96FKTG
CRCW2512 1.96K 1% 100 R67