Vishay CRCW251216R0FKEGHP
Res Thick Film 2512 16 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW251216R0FKEGHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.40%
SimboloImpronta
SnapEDA
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity2176070-6
Res Thick Film 2512 16 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity2176070-6
PanasonicERJU1TF16R0U
Res Thick Film 2512 16 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF15R0U
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-0715RL
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW251216R0FKEGHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 16ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 16Ohm ±100ppm/C
16¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm