Vishay CRCW251212R0FKEGHP
Res Thick Film 2512 12 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW251212R0FKEGHP.
TME
Datasheet10 pagine7 anni fa
X-ON
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.19%
SimboloImpronta
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1TNF12R0U
Res Thick Film 2512 12 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0712RL
Res Thick Film 2512 12 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity352113RFT
Res Thick Film 2512 13 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity352111RFT
Surface Mount Thick Film Resistor, 3520 Series, 11 ohm, 2 W, - 1%, 250 V, 2512 [6432 Metric]
PanasonicERJ-1TNF11R0U
Res Thick Film 2512 11 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW251212R0FKEGHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 12ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CRCW2512-HP 100 12R 1% E67 E3
12¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm